Гвардеец труда. Новотроицк

Благовещенский храм Новотроицка оказал помощь жителям города и соседнего Орска, пострадавшим от паводка

Благовещенский храм  Новотроицка оказал помощь жителям города и соседнего Орска, пострадавшим от паводка Благовещенский храм  Новотроицка оказал помощь жителям города и соседнего Орска, пострадавшим от паводка Благовещенский храм  Новотроицка оказал помощь жителям города и соседнего Орска, пострадавшим от паводка

28 семей, половина из которых многодетные, получили продуктовую и вещевую помощь. Также была оказана адресная помощь. В  Орск по квартирам, в которые эвакуировались люди пожилого возраста,  были развезены продукты, подушки, одеяла и постельное бельё.

Большое количество продуктов доставили  в храм Целителя Пантелиимона  Орска. В этот храм за помощью приходит много пострадавших. Волонтеры  уже отсортировали привезенную  помощь, собрали продуктовые наборы и раздали людям.

В понедельник передали волонтерам «Лаванда помощь» продукты, постельные принадлежности, куртки и другие вещи, денежные средства для покупки десяти подушек. Всё это волонтёры будут развозить по уже сформированным спискам адресов в  Орске.