Гвардеец труда. Новотроицк

Наталья Козлова – Заслуженный работник культуры РФ

Наталья Козлова – Заслуженный работник культуры РФ

Указом Президента Российской Федерации № 253 от 11 апреля 2024 года за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность преподавателю Детской музыкальной школы Новотроицка Наталье Николаевне Козловой присвоено почетное звание «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

Поздравляем Наталью Николаевну с заслуженной наградой! Желаем здоровья и творческого долголетия!

Справка ГТ
Наталья Козлова является преподавателем музыкальной школы Новотроицка по классу скрипки высшей квалификационной категории и лауреатом Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств России». 
В 2021 году была награждена Благодарностью министра культуры РФ. На федеральном уровне новотройчанку отметили за реализацию нацпроекта «Культура» и многолетнюю плодотворную работу. 
За творческие достижения, вклад в сохранение и развитие музыкальной культуры Наталью Козлову постоянно отмечают муниципальными и региональными наградами.
Неоднократно Наталья Николаевна становилась лауреатом премии правительства Оренбургской области «Преподаватель года в сфере культуры и искусства». Дважды становилась лауреатом муниципальной премии «Мастерство и вдохновение». В 2011 году ее портрет был занесен на городскую Доску Почета. Она пользуется заслуженным авторитетом не только в коллективе, но и среди музыкально-педагогической общественности Оренбуржья.