Гвардеец труда. Новотроицк

Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке

Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке Денис Меньшиков рассказал о ликвидации последствий паводка в Новотроицке

В ТК он сообщает:

«Сегодня приступила к работе межведомственная комиссия по оценке ущерба, нанесенного имуществу и жилью граждан по улице Севастопольской. 
Завтра-послезавтра будем обследовать садово-дачное товарищество «Утес».
Вода отступила и сейчас самое важное для нас – максимально быстро помочь людям, которые пострадали от паводка. Помощь будет оказана всем, кто в ней нуждается. 
Также продолжаем ликвидировать последствия чрезвычайной ситуации. Многое предстоит сделать. Силы и средства для этого у нас есть. 
С самого начала огромную помощь, как в борьбе со стихией, так и в сборе гуманитарной помощи, а также в уборке города оказывают предприятия Новотроицка. 
Большое спасибо всем, кто не остался в стороне и продолжает поддерживать нас. Вместе мы обязательно справимся со всеми невзгодами».