Гвардеец труда. Новотроицк

Праздник для детей и взрослых

Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых Праздник для детей и взрослых

В ГАУСО «КЦСОН» в городе Новотроицке состоялся праздник «Проводы зимы».

В нем приняли участие порядка 50 человек – дети, состоящие на обслуживании в Центре, и их родители.
Для гостей была подготовлена богатая программа: и творческие конкурсы, и спортивные состязания, и просто развлекательные паузы.
Так, мальчики и девочки перетягивали канат, пели частушки, соревновались в веселых стартах, играли в полюбившуюся с детства игру на выбывание «Веселый бубен».
Ведущими были два веселых скомороха, в исполнении специалистов Центра. Они легко установили контакт со зрителями и погрузили их в атмосферу праздника. В результате не было никого, кто бы не участвовал в том или ином конкурсе.
Не обошлось и без небольшой театральной постановки: в гости к детям пришла Баба-Яга, которая представилась Весной и потребовала себе почестей. Однако юные зрители легко раскусили обманщицу и помогли настоящей Весне, вступить в свои права.
Завершилось мероприятие чаепитием: детей и родителей угощали блинами, приготовленными сотрудниками самого Центра. Причем, каждой семье, участвовавшей в мероприятии, сделали небольшой подарок – гостинец из блинов для семейного праздника.