«Стальные орлы» - на третьем месте
- Спорт
- 03-04-2018 07:32
В Новотроицке, в Ледовом дворце «Победа», завершился турнир по хоккею с шайбой «Кубок Победы» среди команд, участниками которых стали юные спортсмены 2009 года рождения и моложе.
На лед вышли четыре команды: «Юниор – Газпромдобыча» (Оренбург), «Стальные орлы» (Новотроицк), «Южный Урал» ( ДЮСШ – 4, Орск), «Степные волки» (Магнитогорск). Всего – более 80 участников.
Результаты соревнований таковы. Первое место - у «Южного Урала», второе – у оренбургской команды, новотройчане стали третьими, и замыкают турнирную таблицу магнитогорцы. Названы и победители личного первенства. В их числе сразу трое новотройчан! Приз зрительских симпатий у Богдана Дидика, «Лучшим защитником» турнира признан Матвей Чечин, а «Ценным игроком» - Влад Басимов.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

