Новотроицкие боксеры продолжат борьбу за призы Президента Федерации
- Спорт
- 09-04-2018 11:51
В Орске завершился первый этап престижных соревнований по боксу - Кубок Оренбургской области по боксу на призы Президента Федерации. Команда Восточного Оренбуржья, в которую входили юные спортсмены из Новотроицка, стала серебряным призером.
Особенно отличились два наших боксера: Даниил Бырдин и Матвей Палкин, каждый из которых завоевал для своей команды четыре очка. Эти ребята – воспитанники ДЮСШ «Юность».
Именно они будут представлять Новотроицк на следующем этапе, который состоится в середине мая в Соль-Илецке. По результатам соревнований, проходящих по круговой системе, и будут определены те юные боксеры, которые отправятся на финальные бои в Оренбург.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

