Готовимся к Радонице
- Общество
- 11-04-2018 06:48
На прошлой неделе ООО «Агентство ритуальных услуг» приступило к наведению порядка на кладбищах.
На центральных улицах работали щетки, к вывозу мусора были привлечены четыре КамАЗа и два погрузчика. На этой неделе работы будут продолжены как на самом кладбище, так и на прилегающей территории. В ближайшие дни коммунальщики обещают завершить уборку полностью.
– В этом году поздняя весна и ранняя Радоница, поэтому за короткий срок нам необходимо выполнить большой объем работ, – говорит директор ООО «Агентство ритуальных услуг» Алексей Коротыч. – К уборке мы приступили сразу, как только позволили погодные условия. Теперь работы продолжатся с учетом того, что на этой неделе многие горожане будут приводить в порядок могилы своих близких, соответственно появится новый мусор. Его вывоз мы организуем в конце нынешней недели. Возможно, техника выйдет и в воскресенье. Работы ведутся и на новом, и на старом кладбищах.
Последние новости
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов
-
25-06-2026
Утром в Оренбуржье снова объявили опасность атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА

