В Орске Урал за сутки поднялся на полметра
- Последние новости
- 18-04-2018 07:10
В Оренбургской области продолжают регистрировать падение уровня воды в реках региона. Некоторые водоемы пока продолжают подниматься. Урал в Орске за сутки вырос на 51 сантиметр.
По данным регионального ГУ МЧС, за минувшие сутки Урал продолжал прибывать только в Орске – его уровень увеличился на 51 сантиметр. В остальных пунктах наблюдения гидрологи фиксировали падение уровня воды: в Оренбурге – на 38 сантиметров, в Илеке – на 18 сантиметров.
Аналогичная картина и на Сакмаре, где за сутки в Кувандыке река поднялась на 2 сантиметра. В Каргале Сакмара опустилась на 15 сантиметров. Самара за сутки сильнее всего потеряла в уровне в районе Бузулука – 33 сантиметра. Также спад воды регистрируют в Новосергиевке и Гамелеевке.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

