НОСТА привезла ничью из Екатеринбурга
- Спорт
- 23-04-2018 03:42
Новотроицкий футбольный клуб НОСТА, представляющий Оренбургскую область в зоне «Урал-Приволжье» ПФЛ, сыграл вничью с екатеринбургским «Урал-2».
Матч в Екатеринбурге проходил на малой арене «Урала», игру смотрели около ста зрителей. Хозяевам во втором тайме удалось открыть счет с пенальти, однако новотройчанин Авраменко уже через несколько минут забил ответный мяч.
— Игра получилась обоюдоострая. По моему мнению, мы чуть лучше контролировали мяч. И в первом тайме, и во втором создавали моменты. Но реализация была не на должном уровне. Пропустили гол с пенальти. Ошибка была не вынужденная. Но наших ребят можно похвалить. Они проявили морально-волевые качества. Проигрывали, но создавали моменты, забили очень хороший гол. В одно касание сыграли, завершили атаку хорошим ударом. После этого было предостаточно моментов. Считаю, что по голевым моментам мы превзошли хозяев, - заявил после игры главный тренер НОСТЫ Михаил Белов.
После 19 матчей НОСТА идет на седьмом месте с 29 очками и пока сохраняет теоретические шансы на место в тройке.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

