Остановка отопительного сезона – грубая ошибка коммунальщиков
- Последние новости
- 25-04-2018 11:20
Такой вывод сделал на заседании Орского городского Совета депутатов главный врач городской больницы №4 В.Коган. По его инициативе вопрос о возобновлении подачи тепла в жилой сектор и на объекты социальной сферы был включен в повестку дня. Депутат В.Коган заявил о том, что к нему обращаются люди, которые мерзнут в своих квартирах, холодно и в медучреждении, которым он руководит. К примеру, в реанимации больные, перенесшие инсульт, лежат под тремя одеялами. Директор местных тепловых сетей В. Кузнецов, кстати, тоже депутат горсовета, глава Орска А.Одинцов посетовали на то, что подвел прогноз, который был более благоприятным. Запустить же отопление вновь не представляется возможным. Это часто невозможно технически, а в жилом секторе на это потребуется почти неделя.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

