Начинается заседание горсовета, на котором изберут главу Новотроицка
- Власть
- 16-05-2018 10:05
Буквально несколько минут назад в Новотроицке завершилось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования.
Прошло оно под председательством вице-губернатора области В.Башировой. В результате обсуждения представленных членам комиссии программ, предпочтение было отдано двум кандидатам: уроженцу Медногорска, подполковнику в отставке А.Дмитриеву и исполняющему полномочия главы Новотроицка Д.Буфетову. Как отметила В.Баширова, пожалуй, впервые так сложно было определить лидеров, все подавшие заявления на участие в конкурсе кандидаты показали свою компетентность, знания в вопросах управления и видение перспектив развития моногорода. Но выбор, тем не менее, сделан. В 15 часов началось внеочередное заседание горсовета, на котором теперь уже депутаты должны поставить окончательную точку в процедуре выборов главы моногорода.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

