На территории Оренбургской области ввели режим повышенной готовности
- Новости
- 17-05-2018 07:52
Губернатор Юрий Берг подписал указ о введении на территории области режима повышенной готовности в связи с возникновением реальной угрозы пожарной опасности. Постановление вступает в силу 16 мая.
Особое положение распространяется на сотрудников подразделений системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Режим повышенной готовности личного состава вводят в связи неблагополучной пожароопасной обстановкой на территории Оренбуржья.
В настоящее время в регионе регистрируют повышенный четвертый класс пожарной опасности. Из-за высокой температуры воздуха и порывистого ветра возрастает риск возникновения природных пожаров.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

