Команда новотроицких боксеров стала лучшей
- Спорт
- 21-05-2018 12:02
В Соль-Илецке завершился второй этап Кубка Оренбургской области по боксу на призы президента Федерации. Команда Восточного Оренбуржья, в которую входили и новотроицкие спортсмены, показала отличные результаты: стала первой в общекомандном первенстве.
К победе команду привели новотроицкий тренер Балкожа Байтлеуов и его коллега из Новоорска Ильжас Даулетаминов. Всего же в команде Восточного Оренбуржья выступало четверо наших юных земляков: воспитанники спортшколы «Юность» Даниил Бырдин, Матвей Палкин, Дмитрий Тарасенко и спартаковец Михаил Соловых.
Нужно сказать, что новотроицкие боксеры традиционно участвуют в этом престижном турнире и всегда подтверждают свой класс, поддерживая на высоком уровне престиж городского спорта.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

