Дмитрий Буфетов поздравил выпускников лицея № 1
- Общество
- 25-05-2018 10:08
Сегодня во ДК металлургов прозвенел прощальный звонок для 109 выпускников Лицея № 1, среди которых 9 медалистов. Поздравить и сказать напутственные слова лицеистам пришел глава города Дмитрий Буфетов.
- Сегодня у вас особенные день, который вы запомните на всю жизнь. Я вас поздравляю с завершением длинного школьного пути, за это время вы многого добились, но предстоит сделать еще больше. У вас уже наработана серьезная база для новых свершений, которую дали педагоги и родители. Всегда помните, кто подарил вам путевку в жизнь. Не забывайте родную школу. Удачи и успехов, - пожелал Дмитрий Владимирович.
Впереди у выпускников сдача единого государственного экзамена, выпускной вечер и поступление в ВУЗы.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

