Стали известны первые результаты ЕГЭ
- Общество
- 20-06-2018 09:58
Сегодня выпускники школ сдают физику и литературу – последние экзамены в основной период, определенный для итоговой аттестации.
Вместе с тем на этой неделе стали известны первые результаты ЕГЭ, которые уже сдали выпускники. Стобалльников в городе пока нет, но 98 баллов по химии набрали сразу два лицеиста и один ученик школы №16. Но, к сожалению, по химии же один выпускник не смог преодолеть порога, необходимого для того, чтобы экзамен был признан сданным. Еще одна «двойка» – по информатике и ИКТ, а высший балл по этому предмету показал выпускник школы №10, набравший 88 баллов. Географию и оба профиля математики успешно сдали все новотроицкие выпускники. В ближайшее время ждем результатов по истории, а затем и по русскому языку. Надежда на стобалльников еще сохраняется. Напомним, в прошлом году в городе их было шесть.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

