Перевозчики слово держат
- Общество
- 25-06-2018 11:36
Сегодня сотрудник нашего сетевого издания решил проверить: оправдались ли прогнозы относительно повышения стоимости проезда по маршруту «Орск - Новотроицк» и обратно. Оправдались!
Проезд в одну сторону теперь не 40, как было еще накануне, а 45 рублей. Причем, никакой информации по этому поводу, а тем более разъяснений, в салоне маршрутки не оказалось. Изменилось ли что – нибудь в плане культуры обслуживания или комфорта самой поездки? Конечно же, нет. Теснота, не отличающийся чистотой салон, громкая музыка, бесконечные разговоры водителя по телефону. Все, как прежде. Только вот проезд на пять рублей дороже.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

