«Новгортранс» должен энергетикам более 16 млн., но трамваи в Новотроицке ходят по расписанию
- Общество
- 29-06-2018 05:31
Трамваи в Новотроицке ходят по расписанию, хотя предприятие «Новгортранс» и попало под санкции энергетиков. Долги трамвайщиков за потребленную элетроэнергию превысили 16 миллионов рублей.
В настоящий момент ограничена поставка электричества в административно-хозяйственные объекты. На работе транспорта ограничение пока никак не сказалось. Трамваи продолжают выходить на линию, перевозить новотройчан. Напомним, первое предупреждение о возможном ограничении поставок электроэнергии трамвайщики получили еще в конце апреля. Тогда аналогичные санкции грозили и орскому трамвайному управлению, долги которого перед энергетиками достигали 31 миллиона рублей. Между тем и в Орске, и в Новотроицке трамвай продолжает оставаться самым дешевым и популярным видом транспорта.
Сегодня в Новотроицке предпринимаются экстренные меры по возвращению работы «Новгортранс» в привычное русло.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

