«Золотая Россия-2018»: новотройчане отправились на бал лучших выпускников
- Общество
- 29-06-2018 05:51
Сегодня в СКК «Оренбуржье» состоится Губернаторский бал лучших выпускников общеобразовательных учреждений области «Золотая Россия-2018».
Соберутся более трех тысяч человек, среди которых медалисты, стобалльники, победители предметных олимпиад, победители и призеры всероссийских конкурсов и соревнований. На торжественном мероприятии – и 39 новотройчан. Это вчерашние одиннадцатиклассники, получившие итоговую «5» по всем предметам школьной программы и стобалльники.
Праздник начнется с приветствия лучших выпускников на площади перед СКК «Оренбуржье» и продолжится ярким зрелищным шоу с участием творческих коллективов России и области, чествованием лучших выпускников, медалистов-именинников, а также педагогов, подготовивших двух и более стобалльников.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

