Проезд в муниципальном транспорте Орска возрастёт до 17 рублей
- Общество
- 09-07-2018 06:20
Об этом на заседании Общественной палаты соседнего города рассказал зам. главы Орска С.Щербань.
Конечно, пока это предложение, которое будет вынесено на заседание городского Совета депутатов в августе. Последнее повышение стоимости проезда в муниципальных автобусах и трамваях произошло в 2013 году. Столь непопулярное решение принимать придется: возросла себестоимость перевозок из–за роста цен на электроэнергию и топливо. Добавим предельную изношенность парка транспорта, долги перед энергетиками, которые превысили 25 миллионов рублей и другие весомые аргументы. Редакции стало известно, что и в Новотроицке прорабатывается вопрос о повышении тарифов в муниципальном транспорте. Местные депутаты могут рассмотреть его даже раньше, уже на июльском заседании горсовета.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

