«Южный Урал» дважды уступил «Горняку»
- Спорт
- 30-07-2018 10:11
Орский «Южный Урал», представляющий Оренбургскую область в ВХЛ, дважды уступил учалинскому «Горняку» в рамках серии товарищеских игр.
В первом матче орчане проиграли со счетом 1:3, во втором — 2:3. — Уступили мы по делу сегодня, в движении, в первую очередь, в желании играть. У нас приехал в основном молодежный состав, ребята, которые стучатся в дверь первой команде, те ребята, которые находятся на просмотре. Я искренне думал, что они проявят желание, волю к победе, но сегодня этого, к сожалению, не увидел. «Горняк» был быстрее, мобильнее, хотел больше выиграть, создал много моментов, — рассказал после матча главный тренер орчан Евгений Зиновьев. Ранее главный тренер «Южного Урала» Евгений Зиновьев рассказал о подготовке к новому сезону и хоккеистах, пополнивших состав орского клуба.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

