В Орске пройдет международный турнир по хоккею на Кубок губернатора
- Спорт
- 13-08-2018 09:21
С 21 по 25 августа в Орске состоится традиционный международный турнир «Кубок губернатора Оренбургской области».
За кубок поборются четыре команды – «Южный Урал», «Челмет» (Челябинск), «Сарматы» (Оренбург) и «Горняк» (Учалы). — По традиции на красочной церемонии открытия турнира болельщиков ждет масса сюрпризов, — обещают организатора. Билеты на игры можно будет приобрести с 20 августа в кассе дворца спорта «Юбилейный».
Расписание игр турнира:
21 августа:
13.00 «Горняк» — «Сарматы»
18.15 Парад открытия турнира
18.30 «Южный Урал» – «Челмет»
22 августа:
13.00 «Челмет» — «Сарматы»
18.30 «Южный Урал» — «Горняк»
24 августа:
13.00 «Челмет» — «Горняк»
18.30 «Южный Урал» — «Сарматы»
25 августа:
12.00 матч за 3-е место
17.00 матч за 1-ое место
19.15 Парад закрытия турнира
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

