Из столицы с победами
- Спорт
- 16-08-2018 11:23
Новотроицкие ветераны спорта Алла Юдина, Николай Чумаков, Наталья Зюзюркина, Николай Волошин и Федор Минеев приняли участие в Летнем Чемпионате России по легкой атлетике среди ветеранов, прошедшем в Москве.
Соревнования проходили в Олимпийском Центре имени Братьев Знаменских. В них приняли участие более 600 спортсменов из всех уголков нашей страны.
Ветеран спорта Алла Юдина привезла домой 4 медали —3 «золотых» и 1 «серебряную». Она стала лучшей на дистанции в беге с барьерами на 300 метров, в прыжках в высоту и длину. Второе место новотройчанка заняла на дистанции в беге с барьерами на 80 метров.
Третье место в беге на дистанции 200 и 400 метров у Федора Минеева. Николай Волошин - пятый в беге на дистанции 400 метров.
Наталья Зюзюркина и Николай Чумаков блистали на спринтерских дистанциях, где стали вторыми в забеге на 5 километров, у них также второе и третье места на дистанции 10 километров. У Чумакова к тому же «золото» в забеге на 800 метров.
Общий итог соревнований: Новотроицк – оказался 14-ым из 133 городов – участников, а команда «Уральской Стали» по рейтингу соревнований вышла на 29 место из 241 команд.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

