Мусор будут вывозить по-новому
- Власть
- 21-08-2018 11:42
В рамках дня информации Новотроицк посетила вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по внутренней политике Вера Баширова.
Под ее председательством в администрации города состоялось заседание по вопросу сбора и утилизации твердых бытовых отходов на территории муниципального образования, в том числе, в сельских населенных пунктах. С января 2019 года обязанности по вывозу и утилизации ТБО переходят к региональному оператору «Природа». В связи с этим были обсуждены детали переходного периода и перед местной властью поставлены задачи по проведению разъяснительной работы среди населения.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

