«Солнышко» согрело всех (фото)
- Общество
- 06-09-2018 09:40
С началом учебного года поздравили школьников и в детском клубе «Солнышко».
Клуб, созданный в 1997 году, продолжает работать и набирает обороты. Сейчас традиции основателя клуба Маргариты Сергеевны Пензяковой, продолжает молодой педагог Анастасия Гареева.
Анастасия Радиковна активно взялась за дело и для «солнечных детей» здесь прошел праздник «Здравствуй, школа!»
Дети вместе со сказочными героями Пеппи и Ноликом показали свои знания по математике, русскому языку, литературе, физическую подготовку, навыки по рисованию.
Главным гостем встречи был конь Алмаз, который катал детей. Как радовались дети общению с этим большим и умным животным! Малышей невозможно было вытащить из коляски. Завершился праздник чаепитием и вкусным угощением.
Вместе с особенными детьми в мероприятии приняли участие ребята из ближайших дворов. Их дружба зародилась недавно и продолжает развиваться.
Последние новости
-
26-06-2026
В Оренбуржье с начала года более чем на 7 миллиардов рублей обновился парк сельскохозяйственной техники
-
26-06-2026
Из исправительного центра новотройчанин снова вернулся в колонию
-
26-06-2026
В Оренбуржье из-за подтопления обильными осадками остаются закрытыми пять низководных мостов и четыре участка дорог
-
25-06-2026
В Оренбуржье объявлен отбой опасности атаки беспилотниками
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов

