Школа №18 отметила полувековой юбилей (фото)
- Общество
- 10-09-2018 08:35
Школа №18 отметила свой 50-летний юбилей. Два поколения первоклассников – 1968 года и 2018-го дали первый звонок на торжественной линейке, посвященной этому знаменательному событию.
Праздник собрал выпускников разных лет, ветеранов-педагогов, в свое время трудившихся в этой школе, тех, кто трудится и учится в ней сегодня. Для гостей была подготовлена большая и интересная программа. С юбилеем коллектив образовательного учреждения поздравила и вручила сертификат на 50 тысяч рублей заместитель главы города по социальным вопросам Татьяна Рузанова.
Последние новости
-
26-06-2026
В Оренбуржье с начала года более чем на 7 миллиардов рублей обновился парк сельскохозяйственной техники
-
26-06-2026
Из исправительного центра новотройчанин снова вернулся в колонию
-
26-06-2026
В Оренбуржье из-за подтопления обильными осадками остаются закрытыми пять низководных мостов и четыре участка дорог
-
25-06-2026
В Оренбуржье объявлен отбой опасности атаки беспилотниками
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов

