«Носта» в Новотроицке разгромила молодёжку «Урала»
- Спорт
- 24-09-2018 07:28
Новотроицкая «Носта», представляющая Оренбургскую область в зоне «Урал-Поволжье» ПФЛ, дома разгромила «Урал-2».
Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу новотройчан. Победа позволила им с 12 очками подняться на шестую позицию в турнирной таблице. Счет в игре был открыт уже на первой минуте: мяч в ворота гостей отправил Юрченко. Спустя четверть часа игроки «Урала» реализовали пенальти, гол забил Киселев. Во втором тайме новотройчане отличились трижды. Мячи в сетку ворот гостей отправили Яркин и дважды Кирсанов. Следующий матч «Носта» проведет на выезде. 30 сентября команда Михаила Белова сыграет в Перми с местной «Звездой».
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

