На осенний субботник – всей школой (фото)
- Общество
- 16-10-2018 10:54
В школе №15 не стали ждать приглашения к участию в осеннем субботнике и провели операцию «Чистый двор», в котором приняли участие все: и педагоги, и учащиеся.
Прошедшая неделя для учеников 1 - 11 классов прошла под девизом «Порядок в голове начитается с порядка во дворе». Ребята привели школьную территорию в порядок: собрали бытовой мусор, опавшую листву, убрали сухостой.
Погода благоволила: выдалась солнечной и сухой. Настроение царило боевое, ведь чиста, созданная своими руками, приносит не только радость от приобщения к труду, но и радость общения.
Ответственными за операцию «Чистый двор» были заместитель директора по воспитательной работе Жанна Наливкина и старшая вожатая Татьяна Макарова. Все поработали на славу!
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

