На четыре месяца – в колонию-поселение
- Закон и порядок
- 17-10-2018 08:12
Новотроицкий городской суд вынес приговор в отношении 37-летней новотройчанки. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителя власти, находящегося при исполнении должностных обязанностей).
Как установлено следствием и судом, 13 июня 2018 года подсудимая при доставлении в местное отделение полиции для разбирательства о совершенном ею правонарушении, оказала физическое сопротивление участковому уполномоченному полиции.
Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил подсудимой за указанные преступные действия наказание в виде 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Приговор суда не вступил в законную силу.
старший помощник прокурора Новотроицка.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

