Завоевали серебро и бронзу (фото)
- Спорт
- 19-10-2018 10:08
В Орске прошло Первенство области по баскетболу среди юношей 2005 года рождения.
В спортивном комплексе «Надежда» собрались шесть команд. Обыграв команды из Оренбурга и Орска и, уступив в упорной борьбе сборной команде восточного Оренбуржья, спортсмены ДЮСШ № 1 завоевали серебро. Отличную игру показали Руслан Жултаев, Матвей Лушников, Султан Кунакбаев, Сергей Захарьев, Ярослав Ярославцев, Максим Сайдашев. Также в Орске прошёл открытый турнир ДЮСШ «Авангард», в котором приняли участие и новотроицкие спортсменки. Команда ДЮСШ № 1, которую тренирует Александр Захарьев, обыграла три команды и вышла в финал. В финале наши девушки уступили хозяевам турнира и заняли второе место.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

