«Южный Урал» уступил в Челябинске
- Спорт
- 25-10-2018 11:32
Орский «Южный Урал» представляющий Оренбургскую область в ВХЛ, проиграл первый матч выездной серии. Команда встречалась в Челябинске с местным «Челметом».
Встреча завершилась волевой победой хозяев — 2:1. Орчанам удалось открыть счет шайбой в первом периоде, однаком во второй и третьей двадцатиминутках хозяевам удалось сравнять, а потом выйти вперед.
— Обидно проигрывать в одну шайбу. Но — сражались. Нам немного не хватило силёнок к третьему периоду дожать соперника. Пропустили в меньшинстве решающий гол, который не должны были пропускать. А ведь разбирали игру соперника. К ребятам нет никаких претензий по самоотдаче. Будем разбирать. На ошибках учаться. Надеюсь, в следующем матче добьёмся другого результата, — заявил после матча и.о. главного тренера орчан Олег Черкасов.
Следующий матч «Южный Урал проведет на выезде против хоккейного клуба «Зауралье».
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

