Губернатор Ю.Берг поздравил коллектив "Гвардейца труда" с 75-летним юбилеем
- Общество
- 07-11-2018 07:02
Дорогие друзья! Поздравляю ваш замечательный коллектив с 75-летием газеты!
Основанный в военном 1943-м году, «Гвардеец труда» стал летописцем истории, живя заботами и проблемами новотройчан и отражая все значимые события города и области. На публикациях вашей газеты выросло не одно поколение горожан, которые остаются верны любимому изданию.
В разные годы в «Гвардейце труда» работали многие замечательные журналисты. Сегодня их славные традиции достойно продолжает и приумножает нынешняя журналистская смена. Выбор интересной тематики, высокий профессионализм, неординарный подход к публикуемым материалам делают газету популярной и узнаваемой, имеющей собственный стиль и творческий почерк.
Желаю вам всегда оставаться востребованными в информационном пространстве региона и расширять читательскую аудиторию! Здоровья, счастья, новых интересных идей, дальнейших творческих успехов!
Ю.Берг,
губернатор Оренбургской области.
Последние новости
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА
-
24-06-2026
В Оренбуржье объявили отбой опасности атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье стартовал Международный молодёжный форум «Евразия Global»
-
24-06-2026
В Бугуруслане и Бугурусланском районе введен режим ЧС межмуниципального характера
-
24-06-2026
Общественной палате Оренбургской области исполнилось 20 лет

