Новотроицк на форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»
- Общество
- 07-12-2018 08:27
7 декабря – заключительный день форума. Для участия в нем в Оренбург приехали представители регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, объединенных идеей евразийской интеграции. На официальной церемонии открытия гостей приветствовал губернатор Юрий Берг.
Город Новотроицк позиционировал себя на форуме «городом будущего». На представленной выставке, гостям было предложено воспользоваться универсальным мобильным приложением, как говорится, «не выходя из дома». Записаться на приём к врачу, ознакомиться с расписанием общественного транспорта, узнать ассортимент товаров в полюбившемся тебе магазине и многое другое, всё то, что так необходимо для комфортного проживания в городе и психологического спокойствия людей всех возрастных категорий.
Также, в рамках форума, было подписано соглашение о взаимном сотрудничестве и реализации совместных проектов между бизнесом и властью. Документ подписали губернатор области Юрий Берг и генеральный директор АО «Новотроицкий завод хромовых соединений» Василий Измалкин.
Последние новости
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов
-
25-06-2026
Утром в Оренбуржье снова объявили опасность атаки беспилотниками
-
24-06-2026
В Оренбуржье подразделения МЧС России ликвидируют последствия падения обломков БПЛА

