После ареста автомобиля владелица полностью погасила задолженность
- Закон и порядок
- 21-12-2018 07:57
Отсутствие ежемесячных кредитных платежей, заставили обратиться представителей банковской организации в суд с заявлением о взыскании задолженности. Сумма долга составила около 200 тысяч рублей.
Возбудив исполнительное производство, судебный пристав вручил соответствующее постановление должнице с назначением срока для добровольного исполнения.
По истечении этого времени задолженность погашена не была. Установив наличие зарегистрированного за должницей автомобиля, судебный пристав принял решение обратить взыскание на него. Так как, автотранспортное средство от сотрудников Службы скрывалось , оно было объявлено в розыск.
Через несколько дней иномарку судебные приставы обнаружили во дворе дома, где проживает женщина. Сразу же был наложен арест на транспортное средство и вызван эвакуатор. Вскоре на место совершения исполнительных действия вышла должница с денежными средствами, достаточными для погашения долга.
После перечисления денежных средств, в ближайшем отделении банка, в счет оплаты задолженности и предоставлении квитанции, судебный пристав прекратил исполнительные действия.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

