Новотроицк принимал областные соревнования по рукопашному бою (фото)
- Спорт
- 14-03-2019 08:24
Итог-у наших земляков одно первое и два вторых места.
Помериться силами в рукопашных схватках в наш город приехали команды из Оренбурга, Ясного, ЗАТО Комаровский, Орска, Новоорска. Честь Новотроицка защищала команда МАУ СШ «Спартак». Всего на ковер первенства Оренбургской области по рукопашному бою среди допризывной молодежи вышло более 100 спортсменов. На церемонии открытии Президент федерации Армейского рукопашного боя Оренбургской области Алексей Горохов отметил:
– Все больше мальчишек выходит на ковер, проявляя мужество и готовность к выполнению своего воинского долга.
В соревнованиях разыграно 14 комплектов наград и определены сильнейшие команды. В общекомандном зачете лучшими стали кадеты Президентского училища Оренбурга, второе место – также у оренбуржцев из команды «Разведка», третье завоевали орчане.
На пьедестал почета поднялось трое новотройчан. Победителем соревнований в своей категории стал Сергей Крупинин, третье место у Ивана Емельянова и Ильи Шахова.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

