Горожан призывают выйти на субботники
- Общество
- 15-04-2019 11:49
На прошлой неделе в городе началась большая уборка: на традиционные весенние субботники вышли работники некоторых предприятий и организаций города.
С сегодняшнего дня субботники проводятся уже повсеместно. За каждым новотроицким предприятием закреплена определенная городская территория, таким образом, уборкой охватывается весь город. Фронт работ везде примерно одинаковый: горожане собирают крупный мусор и опавшую листву, окучивают и белят деревья. Школьники и студенты убираются на территории своих учебных заведений. Продлятся субботники до конца апреля.
Последние новости
-
25-06-2026
В Оренбуржье объявлен отбой опасности атаки беспилотниками
-
25-06-2026
Свыше десяти вопросов включены в повестку 13-го заседания новотроицкого городского Совета депутатов
-
25-06-2026
В социальной сети «ВКонтакте» начал работу Единый федеральный медико-психологический чат поддержки участников СВО
-
25-06-2026
В Оренбуржье введен режим воздушных ограничений
-
25-06-2026
Днем 25 июня в Оренбуржье возможен дождь и до +27 градусов

