Изъятие автомобиля заставило оренбуржца отдать долг в 200 тысяч рублей
- Закон и порядок
- 04-09-2019 03:52
Житель Оренбургской области заплатил 200 тысяч рублей за причиненный материальный ущерб. Однако мужчина решился на это только после того, как у него забрали автомобиль.
Как сообщает региональное управление Федеральной службы судебных приставов, оренбуржец стал виновником ДТП. Материальный ущерб вместо него компенсировала страховая компания. После этого она подала обратилась в суд, выиграла дело и обязала мужчину вернуть заплаченные за него 200 тысяч рублей.
Встречи с приставами оренбуржец всячески избегал, поэтому они нашли и арестовали его автомобиль Renault. Только после этого виновник ДТП выплатил задолженность по компенсации в полном объеме. После перечисления денег взыскателю, иномарку должнику вернули.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

