Попался на гашише
- Закон и порядок
- 23-09-2019 06:36
В ходе проведения второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Мак - 2019» оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков ОП №3 МУ МВД России «Орское» во взаимодействии с сотрудниками УФСИН задержали 34-летнего осужденного исправительного учреждения, у которого обнаружили и изъяли пять свертков наркотического вещества.
Проведенная экспертиза показала, что изъятое вещество является наркотическим средством гашиш. При проведении допроса мужчина дал признательные показания. Он пояснил, что наркотик нашел и хранил для личного потребления. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение наркотических средств, совершенные в крупном размере». Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до десяти лет.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
В Оренбуржье объявлена ракетная опасность
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан

