Новотройчане на «Президентских спортивных играх»
- Спорт
- 25-09-2019 10:04
Подведены промежуточные итоги финала «Президентских спортивных игр», проходящих во Всероссийском детском центре «Орлёнок».
Как известно, на них Оренбуржье представляют учащиеся новотроицкой общеобразовательной школы №23.
Закончились соревнования в основных видах спорта: баскетболе, настольном теннисе, лёгкой атлетике, прыжкам в длину, метании мяча и шашках. Победители получили заслуженные медали и кубки на торжественной церемонии награждения.
Обязательная программа «Президентских спортивных игр» завершилась соревнованиями по шашкам среди юношей. Самыми лучшими тактиками оказались команды из:
1 – Краснодарского края,
2 – Белгородской,
3 – Оренбургской областей.
В настольном теннисе среди девушек места распределились следующим образом:
1 — Архангельская область;
2 — Курганская область;
3 — Оренбургская область.
Поздравляем земляков с отличными результатами!
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России

