В состав сборной области вошли сильнейшие (фото)
- Спорт
- 21-10-2019 09:44
В минувшую субботу в Новотроицке прошло первенство города по борьбе самбо среди юношей и девушек 2008-2011 годов рождения.
В соревнованиях принимали участие 110 борцов, было разыграно 16 комплектов наград. Юные спортсмены провели от 2 до 5 схваток и в ходе предварительных поединков определились победители. В своих весовых категориях и возрастных группах чемпионами стали Александра Атаулова, Денис Ишемгулов, Егор Андрюшин, Виктор Жеребцов, Артем Николаенко, Влад Мерзляков, Дмитрий Бондаренко, Тимофей Степанов, Макар Петров, Денис Василенко, Кирилл Цыганков, Данил Ишемгулов, Тихон Голосенко, Константин Пашков, Михаил Рыбаков и Матвей Саймагаметов.
Соревнования носили отборочный характер. По итогам состязаний была сформирована сборная команда Новотроицка для участия в выездных соревнованиях как по самбо, так и по дзюдо.
Последние новости
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата

