Победные «заплывы»
- Спорт
- 05-11-2019 09:02
В Орске прошел региональный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства.
В турнире приняли участие около 180 спортсменов, представлявшие 5 команд из Оренбурга, Орска и Новотроицка. В личном первенстве воспитанники СШ «Олимп» заняли пять первых, одиннадцать вторых и два третьих места.
Так, Ярослав Остроухов стал лучшим на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем, Максим Горелов – 100 и 200 метров брассом, а Екатерина Перцева победила на дистанции 200 метров на спине. Также на соревнованиях отличились Данила Медведь, Наталья Тонких, Санат Баймуратов. В эстафетном плавании наши спортсмены заработали пять серебряных медалей. Максим Горелов выполнил норматив первого спортивного разряда.
Тренируют наших ребят Юлия Андреева, Ольга Павлова, Владимир и Елена Красиковы.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

