Сегодня юные новотройчане отправились на Губернаторскую ёлку
- Общество
- 17-12-2019 09:39
26 декабря во Дворце культуры и спорта «Газовик» Оренбурга состоится традиционная Губернаторская елка. В этом году мероприятие соберет более шестисот одаренных детей со всей области.
Губернаторская елка не обходится без талантливых новотройчан: на этот раз на праздник отправится девять человек. Это ученики гимназии, первого лицея, а также школ № 23,16, 17 и 18. Среди них – победители предметных олимпиад городского и регионального уровня, губернаторские стипендиаты, а также известный своей активной гражданской позицией воспитанник кадетской школы.
Для ребят подготовлена обширная программа. Их ждут поздравления и подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Кроме того, воспитанники театра музыки и танца «Щелкунчик» покажут спектакль «Тимур и его команда». Всем талантливым ребятам вручат подарки от имени губернатора Оренбургской области Дениса Паслера.
Последние новости
-
22-06-2026
В отдельных районах Оренбуржья количество выпавших осадков превысило месячную норму в три раза
-
22-06-2026
Сорок ветеранов СВО Оренбуржья приняли участие в региональном этапе Всероссийского инклюзивного фестиваля «Кубок мужества»
-
22-06-2026
Молодежь Оренбуржья научат вычислять мошенников при поиске работы
-
22-06-2026
Пожарные спасли из горящей квартиры двух новотройчан
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России

