«Сплавали» за медалями
- Спорт
- 09-01-2020 09:33
В Оренбурге завершился традиционный новогодний турнир по плаванию, в котором приняли участие 180 спортсменов 2006-2008 годов рождения.
В борьбу вступили 8 команд из Оренбурга, Орска и Новотроицка. Наш город представляли 19 воспитанников спортивной школы «Олимп». В результате новотройчане смогли завоевать 6 наград. Так, Данил Медведь занял 1 место на дистанции 100 метров баттерфляем, Наталия Тонких и Екатерина Перцева стали вторыми на дистанции 200 метров на спине. Сразу три призовых места («серебро» на дистанции 200 метров вольным стилем и две «бронзы» на дистанциях 50 и 100 метров вольным стилем) удалось завоевать Егору Криворучко.
Наталия Тонких и Екатерина Перцева по итогам соревнований выполнили норматив второго спортивного разряда. Тренируются ребята у Ольги Павловой, Владимира и Елены Красиковых.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

