Претендентов было двенадцать, осталось два
- Общество
- 21-01-2020 05:50
Конкурс на замещение вакантной должности заместителя главы Новотроицка по экономике и инвестициям вышел на завершающий этап.
Изначально на один из ключевых постов местной исполнительной власти претендовало 12 человек. Помимо новотройчан, это также жители Орска и Оренбурга. Им было предложено представить программу развития ТОСЭР «Новотроицк», видение будущей работы. Во второй этап вышли пятеро кандидатов, а на финишную прямую – два наиболее подготовленных претендента. Их фамилии пока не оглашаются, но окончательное решение будет принято уже на этой неделе.
– Решение мы намерены согласовывать с профильным региональным министерством, потому что деятельность зама по инвестициям подразумевает тесное сотрудничество именно на уровне региона и муниципалитета, и без этого командная работа вряд ли получится, – отметил глава Новотроицка Д. Буфетов.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

