Новогодний подарок горожанам
- Общество
- 21-01-2020 06:04
Как известно, в этом году в Новотроицке, в канун новогодних праздников, открыли сразу три елки.
Наряду с традиционными, на площади Металлургов и перед городской администрацией, зеленая красавица появилась еще и в сквере у Молодежного центра. Здесь также все праздничные дни было многолюдно и весело. Особенно облюбовала это обновленное место проведения досуга молодежь.
Но мало кто знает, что своим появлением третья городская елка обязана инициативе членов городского Совета директоров. Инициативе, которая заслуживает всяческого одобрения. Руководители целого ряда предприятий выделили средства на установку этой новогодней елки. По словам секретаря городского Совета директоров В.Щербакова, речь идет о коллективах ООО «Дента – люкс» (руководитель С.Баранов), ООО «СК «Автодор» (А.Мусеян), ООО «НСТК» (Е.Париев), общественной организации «Дом дружбы народов» (А.Тюлюбаев), ООО ТД «Агидель» (Д.Попов), ООО «Чебаркульская птица» (Л.Шугаева), ООО «Армен» (А.Диланян), ООО «Термокабель - Электропечь» (А.Ведиборенко), Новотроицкого филиала страхового агентства «РЕСО – Гарантия» (О.Каверина), ООО «Ан – Сер» (С.Пригожаев).
Спасибо за праздник, который Вы подарили горожанам, уважаемые руководители!
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

