Строители уверенно идут к цели (фото)
- Общество
- 22-01-2020 09:13
В третьем корпусе гимназии № 1 (бывшая первая школа) продолжаются ремонтные работы. Подрядчик – строительная компания «Восток» – делает все, чтобы успеть завершить капитальный ремонт здания к июлю нынешнего года.
Напомним, ремонтные работы здесь начались в ноябре 2019 года. После демонтажа полов, дверных проемов, а также частичного сноса перегородок, строители приступили к замене систем отопления, освещения и водоснабжения. Словом, сейчас идет полная реконструкция всех инженерных систем.
На сегодняшний день в школе полностью заменены окна на первом и втором этажах, монтируется кровля, обшиваются стены под установку панелей. В рамках ремонта предусмотрено и структурное изменение помещений. Первый этаж теперь не будет учебным. Здесь расположатся административные помещения, расширенная столовая, и, возможно, кабинет технологии.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

