Сборы прошли успешно
- Спорт
- 23-01-2020 08:33
В Первоуральске завершилась зимняя школа федерации кёкусинкай России. Она проходила в течение пяти дней на базе физкультурно-оздоровительного комплекса имени Гагарина и собрала свыше 150 участников.
Новотроицк в этом мероприятии был представлен председателем Новотроицкой федерации Кёкусинкай Сергеем Кисловым и тренером Лилей Кастаньедой.
В ходе занятий спортсмены могли не только продемонстрировать личный уровень подготовки, но и отшлифовать различные навыки и техники. А в заключительный день Шихан Алексей Горохов и Шихан Станислав Винокуров провели тренировку по кумитэ.
Также большое внимание уделялось повышению уровня организации соревнований: участники школы приняли участие в четырехчасовом судейском семинаре по кумитэ и в шестичасовом – по ката. В обоих случаях разбирались вопросы теории и практики. В завершении Школы состоялась сайонара, во время которой спортсменам были вручены будо-паспорта с отметкой о пройденной аттестации.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

