Согревающее тепло объятий
- Общество
- 23-01-2020 10:30
Одним из январских мероприятий городского комитета по делам молодежи стала традиционная акция «Обниму даром». Вот уже несколько лет проводится она в Международный день объятий. Участвуют в ней юноши и девушки волонтерского движения «Горячие сердца».
Акция проходила на одной из городских улиц. По уже сложившейся традиции ребята подготовили яркие плакаты «Обниму даром!», «Обними меня!», «Обниму за красивые глаза!», «Требую обнимашек!» и другие. На эти призывы с удовольствием откликались и взрослые и дети.
Волонтеры в нескольких словах рассказывали людям о празднике, шутили, желали здоровья, радости и успехов. Получали встречные пожелания. И даже те пешеходы, кто просто ходил мимо, взглянув на веселую молодежь и плакаты, все равно улыбались.
Таким образом, главная цель акции – подарить окружающим положительные эмоции – была достигнута.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

