Уроженка Новотроицка Юлия Беломестных завоевала серебро на соревнованиях на Кубок Европы по бобслею
- Спорт
- 24-01-2020 09:29
Кубок Европы по бобслею прошел в латвийском городе Сигулда. В составе сборной России была и известная уроженка нашего города Юлия Беломестных. Вместе с другой россиянкой – Полиной Назарук – она показала второй результат, уступив чемпионкам всего пять сотых секунды.
Всего же российские спортсмены завоевали три медали. Ростислав Гайтюкевич, выступающий, как и Юлия Беломестных за Московскую область, в паре с Павлом Травкиным стали серебряными призерами 6 этапа. А на 7 этапе им досталась бронза.
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, комментируя успехи Юлии и Ростислава, подчеркнул, впереди у них – не только выступления за команду московского региона, но и страны.
Напомним, что в феврале 2018 года наша землячка Юлия Беломестных представляла Россию на Зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

