Новотроицким фронтовикам вручили юбилейные медали
- Общество
- 31-01-2020 04:18
В городском ЗАГСе состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны. Владимир Иванович Евдокимов, Василий Андреевич Кочетов, Тимофей Григорьевич Рудюк, Иван Григорьевич Жигулин, Иван Васильевич Шляпников получили из рук главы города Дмитрия Владимировича Буфетова Юбилейные памятные медали в честь 75-летия Великой победы.
В зале была учащаяся молодежь города – школьники и студенты.
В своем вступительном слове Д.Буфетов подчеркнул, насколько важно для нас, детей мирного времени, помнить о великом подвиге отцов и дедов. Он отметил, что ветераны сегодня являются настоящими наставниками и воспитателями для подрастающего поколения.
На встрече выступили творческие коллективы. Воспитанники детских садов показали танцевальные, вокальные и поэтические постановки. Зрители с восторгом смотрели на малышей. Тепло было встречено и выступление вокального трио «Мечта» Дворца Металлургов.
А в завершение праздника ветеранов пригласили на чаепитие.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

