Новая традиция – Воскресный концерт
- Общество
- 03-02-2020 05:10
В прошедшее воскресенье в Молодежном центре вновь прошел «Воскресный концерт». На этот раз его участником стал народно-фольклорный коллектив «Радуница» и ансамбль инструментальной музыки «Лаки-Бэнд».
Для зрителей концерта прозвучали инструментальные произведения Александра Шалова и Бориса Трояновского. Зал подхватил мелодию музыкального переложения русской народной песни «Коробейники». Под чарующие звуки «Рок-н-ролла» Евгения Быкова гости пустились, даже сидя в креслах, в пляс. Руководит коллективом Елена Журавлева.
Состоялась премьера. Впервые на сцену вышла Анна Ананьева с песней «Я вернусь».
Солисты фольклорного ансамбля «Радуница» порадовали зрителей своими любимыми песнями. Руководитель коллектива Наталья Клименко вела программу, делясь со зрителями историями появления той или иной песни в концертной программе ансамбля.
В завершении концерта прозвучала песня-подарок для одной из участниц ансамбля, у которой в этот день был День рождения. «Просто быть счастливыми» пожелала руководитель коллектива Наталья Клименко имениннице и гостям воскресной встречи с песней.
Последние новости
-
19-06-2026
В Оренбуржье с рабочей поездкой побывали сенаторы Совета Федерации России
-
18-06-2026
Фонд «Защитники Отечества» расширяет перечень льготных категорий военнослужащих
-
18-06-2026
Дефицит бюджета Оренбургской области сократится более чем на 610 миллионов рублей
-
17-06-2026
В Оренбуржье по результатам ЕГЭ выпускники показали два 200-балльных результата
-
17-06-2026
Почти 160 тысяч жителей многоквартирных домов Оренбуржья уже присоединились к домовым чатам в MAX

